Религия, вера

Люди испражняются от физических отходов, а как очищаются от словесных отходов?

Рот закрой.
Сашка Сашуленька
Лучший ответ
Библия, Коран, Кама-Сутра...
Дмитрий Макеев еще добавьте-ВЕДЫ.
А-ха-хах!!!! Кристалопиус, уж твои испражнения на РВ, всем испражнениям испражнения:)))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Макеев вы модница, все буквально понимаете,ну когда во второй класс перейдете?
А разве здесь вы не видите кучи словесных отходов? И что плохо они не как не кончаются.
с этим сложнее. 1 ложкой дёгтя, испортят бочку мёда. так и слова
Духовные люди ртом не испражняются. ------Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(К Ефесянам 4:29)
Анатолий Ли
медитация, духовные практики.
Но для этого должно быть желание.. стремление к очищению.
Роман Аманов
Здесь Родимый! Здесь ))
Злючка Пучка
словесным поносом
Юлия Савельева
ДИАЛЕКТИКА И МЕДИЦИНА
Как-то раз в Академии наук заговорили на отвлеченную философскую тему. Естественно, что зашла речь и о диалектике. Вдруг один из ученых (это был академик медицины) : «Приведите пример сочетания силы и слабости» . Остальные академики только и могли развести руками (подходящего примера никто не находил) . Наконец медик торжествующе объявил: «Сильный понос! »
Идут проповедовать.

После испаражнения от физ. отходов их назад тоже не воротишь.. .

Вывод: проповедь ничем не отличается от испаражнения физ. отходов.
Дмитрий Макеев список маловатый.
Дмитрий Макеев значит разговорный жанр только у проповедников,все остальные отдыхают?Немного достигло общество если не умеете языком ворочать.
А ты деревянный что ли?
Дмитрий Макеев Из одного теста сделаны и у всех теже пятна.
Нет такого понятия в физиологии - физические отходы, есть биологические. А вот ты как раз и несешь словесный понос.
Старик Хохоттабыч все вам сказал)))
Долбежкой лбом об пол перед раскрашенной доской?
Sveta Krat
Дмитрий Макеев а вы тем что пытаетесь доказать на словах,что Бога-нет.