Дополагаются.
Иран, судя по всему, уже дополагался...
Религия, вера
Почему за отход от ислама полагается смерть, а за отход от христианства ныне нет?
Потому что Бог Истинный - милостив, хотением не хочет смерти грешника, но дабы обратитеся и живу быти ему.
Олег Корейба
тут для тебя вопросик есть, нужно мнение эксперта))
Если не поставить вокруг "заград. отряды", то ведь разбегутся сволочи кто куда, потом не соберешь. )))
Вот европейские инквизиторы ослабили шнурок и пипец, теперь приходится сдавать пустующие церкви в аренду муслимам.
Вот такая загоголина, понимашь.
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
(Иоан. 8:4-7)
21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
(Матф. 5:21,22)
(Иоан. 8:4-7)
(Матф. 5:21,22)
1) Это закон Творца.
2) Этому есть много логических объяснений
3) Христиане исказили свою религию. Они не исполняют Законов Творца. ( смертная казнь в Библии)
_________________________________________________________________________________
А вот и ДОВОДЫ из Библия:
"Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои", богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, — то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, НО УБЕЙ ЕГО; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.
Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе для жительства, что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали", — то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя, порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему, и да будет он вечно в развалинах, не должно никогда вновь созидать его; ничто из заклятого да не прилипнет к руке твоей, дабы укротил Господь ярость гнева Своего, и дал тебе милость и помиловал тебя, и размножил тебя, [как Он говорил тебе, ] как клялся отцам твоим, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, соблюдая все заповеди Его, которые ныне заповедую тебе, делая [доброе и] угодное пред очами Господа, Бога твоего. " (Втор. 13:6–18).
"Если найдется среди тебя в каком-либо из жилищ твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе, мужчина или женщина, кто сделает зло пред очами Господа, Бога твоего, преступив завет Его, и пойдет и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному, чего я не повелел, и тебе возвещено будет, и ты услышишь, то ты хорошо разыщи; и если это точная правда, если сделана мерзость сия в Израиле, то выведи мужчину того, или женщину ту, которые сделали зло сие, к воротам твоим и побей их камнями до смерти. " (Втор. 17:2–5).
А вот и ДОВОДЫ из Библия:
Наталья Тюрина
Смерть и есть "закон Творца" -святость бессмертна,т.к.принадлежит вечности,о чем свидетельствуют тела,неподверженные времени.Но вы отступили от этого закона,присвоив право умерщвлять себе,а не Богу.
потому что ислам - религия ФАНАТИКОВ! а фанатизм - сродни ФАШИЗМУ!
Нэлли Нэлличка
рот закрой свиноед, ты сам библию свою последний раз когда открывал а? в библии не запрешаете поклонятся иконам а вы поклоняетесь, сколько раз библию изменяли, сперва на свою религию посмотри потом чужих суди!!!
пребывание в нём ведёт к такому же результату..
Бог есть Любовь.
А любовь через изнасилование не бывает.
Что за чушь про ислам? Мой друг женился на мусульманке, у них уже трое детей (все со славянскими именами) , и она приняла христианство как и их дети все крещёные. Её родители небыли против, т. к. жена должна мужу подчиняться.
Канат Майрамбеков
Ну да, бывают и такие "мусульмане" которые едят свинину, пьют алкоголь и зовут себя мусульманами)
я срал на исуса и на аллаха, все верующие - фанатичные дегенераты
Отошедший христианин - умерший духовно.
Потому, что Христианство это любовь, свобода, милосердие. И Христианство совершенствуется. И не учит мести. А в исламе все наоборот.