Религия, вера
Почему по шариату за выход из ислама полагается смерть?
Мусульмане так не уверены в истинности своего учения, что страх смерти-это единственное чем можно удержать людей в исламе?)
Потому что ислам - не религия. Ислам - военно-политическая доктрина, устав направленный на жесточайшую дисциплину своих воинов. Их единственная цель - захват и уничтожение всего, что противоречит их идеологии.
Наташа Соболева Артюхова
Согласен. Но все-таки религию они туда приплели, чтобы проще все было обосновать. "От Бога".
Потому что свобода творить блуд дана только неверным.... на то они и неверные... всему.
Я бы не стал так заострять внимание именно на шариате. Вы же помните что стало с евреями создавшими золотого тельца? Они были убиты... .
И к примеру к лицам обвиненным в США по статье "похищение человека - киднеппинг", применяется смертная казнь. Но это не из за того что США боится потерять своих граждан.... 8-) там их ой как много.... 8-)
4.136 С теми, которые уверовали и потом опять сделались неверными, после того снова уверовали и опять сделались неверными и тем увеличили своё неверие, никогда не будет того, чтобы Бог простил им и вывел их на прямой путь.
(Коран)
чего вы ждете от сатанистов!? Они же как псы! Крови жаждут! И не важно. собрат это, единоверец или еще кто?
Слава Савельев
а вот мексиканский галстук был бы тебе к лицу....что не говори..
Потому что ислам такая мирная религия, что прям умиляешься порой её мирности.
Зауреш Мешелова
Не мели ерунды.)
Когда человек чего-то боится, то им легко управлять.
Сергей Трифонов
Троянский Шаман - не узнаю вас в гриме !
оставьте муслимов в покое, вам прям неймется.. . мы тут пошутим, потроллим, а у них законы жесткие- вы заметили, что они здесь уже почти не общаются?
_ Мансур _
Они должны ответить за свою религию, да и ответить за ненависть ко всем не мусульманам.
Наталья Петренко
А они оставят нас в покое если вдруг случится что их станет большинство? Не думаю!
Виктор Мариненко
Не хорошо защищать слуг сатаны!
Никита Рубашенко
Большой Респект от меня ;)
Нет. Наказание имеет два варианта, изгнание из общины и казнь. Если кто то покидает ислам, то с ним поступают как с человеком который принял гражданство другой страны, его изгоняют из мусульманской общины т. е. лишают "гражданских" прав. Ну а если кто то покидая ислам становится врагом мусульман и начинает действовать против халифата, эмирата, религии и т. д. то с ним поступают как со шпионом который работает на вражеское государство. Смертная казнь вполне справедлива в таком случае.
_ Мансур _
Правильно, нужно его распотрошить и скормить собакам, а его жену и детей отдать в рабство :)
Наташа Соболева Артюхова
Ага, очень справедливо. А если он не шпион, а просто выступает за просвещение? Ведь его и в этом случае кокнут. Причем очень мирно кокнут, ведь ислам мирная религия, а если кто-то в это не поверит, то они убьют заложников.
на страхе держится - но есть результаты
Управлять легче!