Ю*
Юлёк ***

Ладно - вентиль у нас.!!!

Хотя ДА. . .Когда идут на переговоры, то обязательно вставляют пункт
который можно будет по выделываться, что это самое важное, но потом его
отменить, типа ладно идём на уступки.... Но основное оставить! ( как
Рязанов в фильме брильянтовая рука- перед титрами ядерный взрыв
забобохал, его вырезали а остальное оставили. . Так и здесь. . Да и вентиль у нас. .

Ирина

газ у вас вентиль у нас