Екатерина Солопанова

Ладно, патриотический вопрос. Вы любите водку?

Се
Сергей

как говорится, водку мы пьём для запаха, а дури своей хватает....

Ку
Кундыз

Водку? ! С утра? Тёплую? В женском туалете? Из мыльницы?
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Татьянка

Чо дурак такоек спрашивать?))

Николай

нравится вкус, но не пью, вредно для мозга

Натали

нет, ни вкус ни запах не переношу

Ру
Руслан

Разонравилась. Вот пиво с рыбкой, это да. Коньяк, хороший, иногда.. А водку... нет. Если только с мороза, когда весь окалел, под горячие щи или борщ... под опупенную закуску, грамм триста пропустить. А потом на диван... можно.

Ма
Мария

Любите ли вы водку?... пить-да, а так-нет)) ) Если серьёзно, бросил!! ! самый жуткий порок, убивающий нацию последние 100 лет.

Руслана

Это один из национальных символов России.
Да!

Dghnmjygkl

Вот поэтому о нас и думают плохо на западе. Упился- и море по колено. Тьфу!

Servak

я её-нет, а она меня обожает.

Marina

я смекал шо ее пити надо а тут еще кохати

Зу
Зульфия

нет, не люблю, это она меня любит!

As
Asem

полезно для мозга, но не пью, вкус не нравится

Илюшка

ничего против водки не имею

Баxa

Как истинный еврей, люблю водку Немирофф и мягкое украинское сало на закуску.

Гульмира

водка, конечно, вкусна спору нет, но родной охоты можно выпить больше!

Ок
Оксана

Хоть бы один ответил "не знаю". 😣

Ек
Екатерина

А причем тут патриотизм? Кстати, нет.