Елена Ракитина

ну ладно, все уже отвалите. стоит только написать "русский" и уже вся страна сходится в мой вопрос

Ольховский

потому что это русский сайт и тут русских много. Понятно что услышав что то о себе, на такой вопрос слетаются пользователи.

Да
Дашулька

Русские и украинцы нынче в тренде, сейчас весь мир поделился на "русских" и "украинцев".

Ев
Евгения

не льстите себя. тут только те русские, которые не спят) .И еще, знай, не надо просто так лезть к русским, Вот все лезут к нам, а по том начинается " не трогайте нас", "отвалите", не фиг самим лезть