Лилия Крестьянинова

Если вся страна сдаст за неделю все свои доллары. что будет?

Асем

Писец Америке - она станет полуавтономным округом

Диана

кто будет сдавать в последний день проиграет (((

Александртатьян

Ничего не будет. Наличных денег в мире всего 750 миллиардов. В основном обязательства США номинированы в ценных бумагах, обязательствах и т. д.

Ирина

Лето наступит
И на горе рак свиснет

Ма
Мария

Их сразу украдут, как ни в чем не бывало)))

Ев
Евгения

мы на них купим трюфелей для фри! : )

Ka
Kaina

страшно даже представить.. . а с другой стороны, скорей бы уж хоть кто-нибудь так поступил.

Паша

Их принимать не будут. Рубль в декабре всегда падает, а не доллар.

Мария

Куда сдаст, кому ?
Останется без денег, да и всё.

Лёнушка

Через неделю придут забирать обратно? Нет?