Олька Коряпина

Сочи строит ВСЯ страна. И сосать тоже будет, опять же ВСЯ страна. Билет на открытие и прочее стоит сколько? как думаете.

Yaroslav Anurkin

Билет на открытие будет стоить столько, что в сибирской деревне или посёлке можно будет праздновать всем жителям в течении недели, а то и двух

Тимур Эгипт

Я один хрен не собирался туда. Я не фанат спорта, у меня есть телевизор. Да и вообще я не болельщик.

Валентин

Думаю, что народ проигнорирует воровскую затею с Сочи.

Atahanjan

Да по фиг сколько стоит! Даже еслиФ мне заплятят - не поеду...

Людмила Кочетова

и мне все равно, кто то будет бегать, прыгать, стреляться, я лучше по тел посмотрю фильм какой нибудь иль в инете

Олег Семенов

А сегодня вся страна омаров трескает или все таки сосет?

Cvetic B

даже не задавалась таким вопросом.. .
мне как-то все равно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

сталин тоже воспитывал спортсменов . меньше думают те кто смотрит это. не будут его выкидывать! забава есть !

Дмитрий Иовенко

строит-то вся, только попасть туда смогут далеко не все даже желающие. по разным причинам, конечно.

Максим Мезин

Меня ничуть не волнует эта Олимпиада в Сочи. Я знаю, что всё покажут по ТВ, и этого мне достаточно.

Андрей Акимов

Дурацкая затея с Сочи... Убыточная ИЗНАЧАЛЬНО! Никогда НЕ ПОЕДУ на эту СВИСТОПЛЯСКУ!