Регина Лукьянчук Шуран

Как вы думаете, Северная Корея когда-нибудь станет открытой страной? Общественный строй в ней когда-нибудь изменится?

Игорь Арзамасцев

Если только революция произойдёт, но это практически невозможно так как население зомбировано.

Наталия Зарубина

Как ток пиндоский ФРС перестанет печатать там доляры так у них будет все пучком

Варя Круглова

северная корея практически динозавр. стран с закрытым коммунистическим строем почти не осталось. 21 век-это век глобализации и интеграции в мировую экономику

Erkin Avazov

Если бы вы побывали в КНДР сразу бы поменяли свое мнение..

Ал
Александр

Несомненно. Может через 2 года, а может и через 100 лет

Юлия

вполне возможно, в мире все меняется

Олег Сапожников

Ничто не вечно под луной.

Денис Нестеров

Пускай попробуют изменить. Правда, наличие ядерного оружия у последней быстро охлаждает пыл "демократизаторов".

Дима Гусев

Зачем? Там и так хорошо!