?*
??????????? ****

почему Северная Корея от всех закрыта и не имеет внешней политики с др странами??

Елена Кротова

Самая грамотная политика, между прочим. Когда, например у тебя дома всё в порядке, что ты делаешь? Захлопнул дверь и похрен, что там про тебя соседи говорят. То же самое и России так надо жить, тем более если все ресурсы для жизни есть, самое время всех нах послать.

Светлана Субботина

Потому, что если её открыть, то "счастливое коммунистическое общество" убежит без оглядки их своего концлагеря.
ИЛИ.. . тогда "счастливое коммунистическое общество" узнает, что их Ким Чен вовсе не Солнце а просто чмо, узурпировавшее власть и тупо, десятилетиями, их обманывавшее.

Дмитрий

А шоб меньше знали и лучче спали...)

Артур

С Китаем имеет

Ириша

кто вам такое сказал?

Михаил Малютин

Потому что правят коммунисты. Люди рабы, о жизни говорить не приходится, выживают.. .

...

Михаил Сергеев

У нас, например, есть консульство КНДР.