Ксения Поджарая

Если бы не перестройка, мы бы уже жили как Северная Корея?

Се
Сергей

Если бы не перестройка, то США бы жили, как Северная Корея ...

Солнечный Зайчик

Вы бы жили не хуже американцев... Только без кредитов.

Наталия Живова

: У СССР была вторая экономика мира, высокий уровень социальных гарантий, эффективные силовые структуры. Но это не предотвратило распада государства, который президент России назвал самой большой геополитической катастрофой ХХ века. Не хватало обоснованной модели развития общества. Если прогнозы предлагались, им не доверяли.

При Горбачеве в Институте системных исследований академик Виктор Геловани методом компьютерного моделирования рассчитал пути развития СССР. Страна могла выбрать технологический путь, совершить прорыв в постиндустриальное будущее и остаться мировым лидером.

В 1985 году благодаря высокому уровню образования перед нами была открыта дверь в сказку.

Описывались и самые проигрышные модели, вплоть до распада СССР в 1991 году - страна пошла именно этим худшим путем. Горбачев выбрал иррациональное "новое мышление" с утопическими представлениями о России. "Общечеловеческие ценности", как их трактовали "прорабы перестройки", - это полная чушь, ибо каждая цивилизация борется за то, чтобы ее ценности воспринимались как общечеловеческие.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/337372#ixzz2qnVrbHMk

Маргарита Горр

ммм. . Севрная Корея, детские мечты Зюганова...

Алексей Михалыч

срау в ад!)) реально северная и юж просто.. ппц небо и земля
http://www.youtube.com/watch?v=Pj3q0ZChgFE
--
в северной генерала епанули с гранатомета! ГРАНОТОМЕТАААААААА! епнули за то что плохо плакал на похоронах чиныра)) Мой извращенный моск и то бы такое врятле родил)))

Павел Кондратьев

жили бы и не тужили...

Юлия Куницына

Не дай бог так жить как Северная Корея лучше сразу в Ад

Анастасия Левандовская

перестройка - просто перезагрузка совка. перезагрузка успешно завершена. совок восстановлен в полном об"еме.

Azamat Mamedov

пощади меня, петросян

Ксения Лубинская

Вызвали её и Кубу на соцсоревнование.

Гульнура

скорее нет чем да однако