Общество

Вам жалко людей, живущих в Северной Корее или наоборот им завидуете?

Люди, которые там бывали возвращаются изумленными.
Живой анекдот от человека, который был там с какой-то официальной миссией.
Северный корейцы очень гостеприимные. Первым делом он подарили дорогому советскому бюст Кима. Подарок ценный, но тяжелый. Товарищу нужно было посетить несколько городов, поэтому уезжая из гостиницы он решил "забыть" бюст Кима. Онако в следующей гостинице, его встретили радушно и сказали, что бюст Кима, который он забыл уже стоит в номере.
Уезжал из страны поездом. После прохождения советско-корейской границы, он первым делом вышел в тамбур и выбросил подарок, чтобы он остался поближе к родине. Интересно, сколько бюстов Кимов валяется вдоль железной дороги в сторону Владивостока?
Светлана Титовская
Лучший ответ
Живут и работают себе, не трогай их грязными пальцами.
надоели м%даки-либералы... особенно с украины.
сами в дерьме по ноздри, а все про других неймется.
Я отношусь к ним нейтрально и считаю, что так будет правильно.
Завидовать можно разве что одному Ыну. Но он жирный и болен.
Если бы мы вовремя не сообразили, то сейчас были бы, как КНДР.
Если бы мы снова вовремя не сообразили, то были бы, как Украина.
Я благодарен и тем, и этим, за то, что абсолютно без вреда для себя можно увидеть то, чего избежал.
они же счастливы. чего их жалеть
живущих там единицы, основная масса работает
Натали Сто да не работает там никто, только молятся на партию.
жалеют вещи ...а не людей
Они посмели говорить обидное про Сша и не слушаться!!! За это я их всех ненавижу!!!
Их для меня не существует.