Жа
Жанна

Ладно иностранцы, но зачем вы, русские, .называете свою страну-рашкой Я бы собаке такую кличку не дала.

Иван

Так быстрей произносится. Да и сама страна довольно сомнительная, так что ей сойдет.

Анастасия

Потеряли ценность своей страны.

Альберт

да, рунда.. . я ранше тож пириживал

РА ША свет Ра типа па аглицки
ну и ладно

Алексей

Ну а как это еще назвать?

Руслан

Да измельчала страна ...

На
Надежда

Так только пидарасы называют.

Илья

Собаку обижать нельзя, это образование достойно того как его нарекли. Была Россия, стала Рашка. Что тут не верно?

Носир

Боитесь собаку опозорить?