Как-то я наткнулась на обсуждение.... вопрос был таким, если вдруг война, женщины, вы готовы идти на фронт или там на завод или еще куда, чтоб родине помогать?
Многие ответы были примерно такие, что женщина не только сама не пойдет, но и мужа с детьми не пустит, всей семьей уедут туда где потише и поспокойней, чтоб не терять семью и т. п.
Ну в общем вы что об этом скажете?
Домоводство
Патриотический вопрос
Мужа не пустит... это смешно.
Обьявят мобилизацию, он уйдет, нравится не нравится.
Предприятия, фирмы закроют, продовольствие по карточкам.
Хошь накормить детей - топай на завод точить снаряды, а то с голоду подохнешь.
Дуры твои бабы.
Все забыли.... как оно бывает... в войну-то !!!
Обьявят мобилизацию, он уйдет, нравится не нравится.
Предприятия, фирмы закроют, продовольствие по карточкам.
Хошь накормить детей - топай на завод точить снаряды, а то с голоду подохнешь.
Дуры твои бабы.
Все забыли.... как оно бывает... в войну-то !!!
Согласна с Графом, государственная машина если закрутиться, то спрашивать никого не будут...
В беду народ сплачивается.
Но лучше б этого больше не было...
Но лучше б этого больше не было...
В нынешнем веке если и будет война, объявлять ее не будут. Скинут на голову клещей, комаров, и прочую зараженную нечисть, сами окочуримся от неизвестных болезней. Или введут пищевую добавку и все станут гермофродитами - рабочими пчелами для кучки элиты. Или еще какую-нибудь пакость придумают, например, этнические конфликты внутри страны.
у нас все в семье военнообязанные, так что вопрос не обсуждается
А что сказать? И муж пойдёт и я пойду. А куда деваться, раз Родина в опасности?!
если вдруг война, то достаточно нажатия кнопки.. . так что фронты и заводы - прошлый век)))))))))))
я скажу, что мы сами не знаем, на что мы способны...
Пойду, я медик, пригожусь.
Думала об этом еще в молодости, причем, твердо решила, что если на Россию нападут немцы (как в 41м) , то воевать буду на стороне русских. Фамилию только поменяю))
Думала об этом еще в молодости, причем, твердо решила, что если на Россию нападут немцы (как в 41м) , то воевать буду на стороне русских. Фамилию только поменяю))
Не Белка
Форму тоже не забудьте сменить (на аве)))))
Я как-то проводила блиц-опрос по аналогичному вопросу и многие отвечали (женщины) , что готовы прийти на помощь ради родины.
Считаю это смелым поступком, заслуживающий уважения
Считаю это смелым поступком, заслуживающий уважения
Незнаю, каким именно оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая точно палками и камнями..
хорошо когда "женщины готовы прийти на помощь ради родины", вот пусть торчат на войне и раненым помощь оказывают.. . а нормальные люди не ринуться воевать.. . и вообще войны устраивают не нормальные.. . как можно расстреливать людей?? ? типо в зверей уже задолбало метиться пора в людей??
Похожие вопросы
- Вопрос про столовую посуду и приборы!
- вопрос очень интересный)))))) зайди, не пожалеешь))))))))))))))
- Девочки, у кого есть статическая щётка (метёлка) для уборки пыли? К вам вопрос.
- а вы сможете ответить на вопрос: "Сколько тебе пельменей отварить"?
- Я в акуе или может это и норма, работодатель при устройстве на работу задал вопрос: где я познакомилась с мужем ? :)
- Вопрос старухи (сиречь меня) (см. вн.)
- Вопрос всем девушкам, женщинам, бабушкам и так далее!!!
- Вопрос про личные (бумажные) дневники.
- Девушки,скажите откровенно. От души. Только честно!!! Те,кто приукрашивает свои отношения,не отвечайте на вопрос!!!
- Девенки милые помогите срочно вопрос внутри!