А_
Алёнка _

почему красивые не могут быть счастливыми

Степан

У красивых изначально завышены ожидания от реальности, что им от жизни должно достаться самое лучшее. Даже если красивые бывают скромными, то их окружение думает, что они высокомерны и к ним просто так не подойдешь. Вот и остаются красивые одни.

Irina Dimkova

Это мысли страшных людей)))

Анатолий Павлович

красота страшная сила....

N*
Natali *

враки.... вполне даже неплохо живу )

На
Наталья

Что за фигня.. . Не от внешности зависит, хотя.. . Где-то я вычитала вот что: "Нахрена ваша красота, если внутри вы говно" - тоже логично - для тех, кто уповает лишь на внешность и на ней одной выехать пытаются.

Просто Жанезия

Они сперва смотрят на себя, а потом на окружающих.

Мила Milashka

Видимо что то одно но счастье в твоих руках

Александр

для счастья не обязательно быть красивым.

Янина Полякова

Верно. Тысяча против нас.

Ru
Rufat

Просто когда видишь красивую девушку возникает мысль что у нее кто то есть, хотя на самом деле нет ни кого в итоге и получается что на таких обращают внимание либо вообще безпардонные либо не способные ни на какую мысль!

Валентина Саратцева

чушь. Красивые просто внутри не всегда красивые, так как в процессе жизни им льстят и их самооценка повышается до астрономического уровня, что потом мешает жить просто, и бескорыстно. Думаю как-то так. Удачи!! ! И красивые тоже хорошие люди, некоторые очень даже. Даже Очень!!!

Елена Зимина

счастье не в красоте

Виктор Латанов

У всех свои заморочки. Мы тоже не в Раю живем.

Сергей

Ложь, я очень даже счастлива))

Охотник Заудачей

Красота прежде всего должна быть внутрення. Красота спасет мир - это фраза о внутренней красоте, а не о той где надо пару часов перед зераклом мартышкой прыгать. Все красивые люди счастливы, есть ли у них кто или нету никого, просто счастливы.

Iriska ;-)

Глупое суждение! Просто важно, чтоб красоте прилагалась еще и мудрость, а это, увы, бывает не часто...