Диман

Почему я такой счастливый, если у меня нет друзей? не понимаю))))

Сергей Сорокин

Самодостаточны потому что. Но когда нужна будет помощь, будет тяжело.

Егор Селихов

потому что никто не воткнет нож в спину, наверное.. . Брут и Иуда, были больше, чем друзьями Цезарю и Исусу...

Рамазан Садыков

Вы просто очень избирательны. Наверняка есть люди, которые вас считают другом, а вы их не более чем приятелями. На самом деле важность "настоящих"друзей в жизни сильно преувеличена.

Илья Горинов

я тоже не понимаю

Юлия

Значит Вы в них не нуждаетесь... в каком-то смысле можно позавидовать.

Андрей Денисов

Нет друзей-нет проблем! Все супер!!!