Светлана Тимаева

Если мы все свободные люди свободной страны - значит ли это - ВО ВСЕМ??

Вообще-то я имела ввиду отношения полов. В чем есть свобода, а в чем не стоит свободничать по вашему мнению?

Оксана

какие мы свободные? быдло мы. водку после 8 не продают. пиво и вино после 11 . а в моем городе + в субботу и воскресенье и по всем праздникам вообще не продают (водку) где же она свобода? почему нормальные люди должны страдать-я не злоупотребляю слишком много-но всякое бывает

Влад Кравченко

Сопля в полёте тоже свободна.

Екатерина Плотникова

Во всем - во всем)))) ) ,,,и в этом тоже 😉

Любовь Саверская

нет... есть рамки

Екатерина Рукавичникова

Свободны в рамках закона.

Айко Торосян

Свобода ограничена деньгами и положением в обществе.

Люди перед законом НЕ равны.

Алена Миронова

В отношениях пола вы свободны во всём. Мы не в саудовской аравии живём, слава богу.