Ринат Нурбаев

Что для вас значит БЫТЬ СВОБОДНЫМ?? (философические рассуждения приветствуются))

Татьяна Сафрина

Быть независимым от остальных!

Илья Балахнин

куда хочу.. туда лечу. .

Ми
Миша

Быть независимой, самодостаточной, сама себе хозяйка)))

Artem

Быть свободным: не делать того, чего тебе не хочется.

Ольга Таирова

Независим, значит свободен

Алексей Бодрый

свободным.. значит чтобы мою деятельность не ограничивали там, где эти ограничения носят формальный характер и не имеют под собой защиту свобод других

Илья Власов

Это не подчиняться закону стада, а придерживаться своих взглядов на жизнь и следовать им не обращая внимания на мнение толпы.

Александр Уткин

Куда хочу туда скачу

Екатерина Широкова

внутренняя свобода... согласие с самой собой.... ощущение равновесия... гармония чувств.... спокойствие душевное
свобода от негативных мыслей, переживаний.... эмоций