Инна Антохина

Рассуждения на свободную тему. Будут ли ассоциации?

Мужчина хочет любви, нежности и ласкового отношения. А если я себя чувствую рядом с ним не в безопасности. Рядом с ним у меня чувство тревоги. Аналогичное тому, как будто ты сидишь на горшке, а дверь у общественного туалета отсутствует и в любую минуту кто-то может зайти. Какая уж тут нежность? Как на иголках, не расслабишься. Чтобы была нежность и ласка, должно быть желание как можно дольше оставаться с этим человеком. А есть желание как можно дольше оставаться в общественном туалете без двери? Должна быть какая-то гарантированность спокойствия. Почему некоторые и так ласковы, спросишь? Потому что видят цель - деньги и стараются. А если деньги - не цель? Хотя, может быть, тебе не понять, как это деньги - не цель. Должна быть уверенность в безопасности

Я не соглашаюсь, хочу искать более подходящего, но он не хочет об этом слышать. Значит, ему нужно идти на уступки, как бы ни не хотелось.

Dmitry I

Мне плохо, но я с ним? "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Маргарита Зайцева

Люди создают семьи:
Женщины:
- пора замуж, а то все уже, а я как белая ворона
- по расчету
- ребенку нужен отец
- по любви
Мужчины:
- она не сделала аборт
- нужна домохозяйка (а то мама уже старенькая)
- нужно над кем-то командовать (можно объединить с предыдущим)
- кратковременное затмение (влюбленность)

И вот из-за этих немногих пунктов и создаются союзы.. .
Вам нужно либо согласиться с условиями либо искать того, кто будет более подходить под ваш набор.. .
Цинично, конечно, но.. . зато правдоподобно...

Dmitry

а кто сказал что буде только крем
вот вам рядышком горькая корочка