Вячеслав Жуков

Почему некоторых так волнуют чужие аборты?

Лежала на сохранении, так одна нянечка к "абортнице" даже не подходила, еду ей в последнюю очередь-мол, подождет... а у девочки замершая была... Ну а тут просто фонтан слюней-ах, убийцы!!!! Ну их-то это каким боком касается?

Katalogdream Страна Мечты

это ещё ничего.. не подходит и не надо. вот в советское время.. мою 17летнюю подружку-абортницу положили в одну палату с тётеньками-незабеременяшками.. во где ужас ужасатый был!

Тилли Ток

а зачем вообще тут поднимается эта тема тогда? грех-не грех, рожать-не рожать, аборт или детдом, ну, и все такое прочее. толку от этих вопросо-никакого, только озлобление, никто никого убедить не сможет все-равно.

Олеся Дыга

Просто, когда самих коснется, тогда ВОЗМОЖНО поймут
а так брызгать слюнями и соплями любой сможет.. .
только вот, никак тетки не поймут .что в жизни бывают и печальные обстоятельства, по которым ну никак нельзя было родить.. .
что не все, как они думают, бегают в абортарий как на праздник.. .
дай бог, чтоб таких вот идиоток, такое горе не затронуло...

Ев
Евгений

Замершая и аборт по своей инициативе - это вообще разные вещи.. . странно, что такой йопнутый персонал в больнице держат и никто не жалуется.. . А многих людей действительно волнует всё, что у других происходит.. . везде свой длинный нос суют и грязным языком метут: одна абортница, вторая плодится как кошка, третья чайлдфри - бесплодная недоженщина.. . а у самих трусы неделю нестираны, дети некормлены и тараканы в башке маршируют.

Кс
Ксюха

к сожалению люди в большинстве своем тупое стадо, им сказали вот это плохо, вот это бяка, они гривами кивают... своего мнения которое противоречило бы всем остальным мнениям практически ни у кого уже нет.... ну так просто удобнее жить, быть как все и делать как все, ничем не выделяться.... я лично не могу осуждать какую то незнакомую мне женщину что она сделала 5 абортов, это её жизнь, её здоровье, её нерожденные дети, я стараюсь побольше думать о себе и своей семье, а что там соседи за стенкой делают меня не особо волнует, главное чтоб их действия не противоречили закону....

Максим Гореликов

Лучше бы " противоабортниц" волновала статистика отказных детей, а также рожденных и выброшенных, как ненужный мусор на улицу, а так же, количество новорожденных, утопленных, задушенных, засунутых в морозилку... каждый день видим эти ужасы по телевизору, так что я не против абортов!

Роман

Когда люди осуждают кого-то они чувствуют себя лучше и их собственные "грешки" не так мучают их совесть.

Arkaxa

ну... общество же как-то должно реагировать на происходящее, хотя, считаю, люди могут просто для себя сделать выводы, подумать, НО не касаться того человека, с которым это случилось

Наталья Петрова

А чем сейчас вы отличаетесь от нянечки?
Она "абортницу" осуждает, вы нянечку.

Юлия Алимова

обстоятельства бывают разные. я лично категорически против абортов. бывают такие что просто хотят избавиться, так как парень бросил, или рожать рано не хотят себе в тягость. это я считаю тупостью, так как последствия самые не предсказуемые. у маминой сестры тоже была замершая беременность. ей без аборта не как не обойтись было. а жила она в маленьком селе и потом все ходили пальцем тыкали что мол убила не рожденного.. . а она после того аборта забеременить родить больше не смогла и поэтому через 10 лет совместной жизни ее муж бросил, так как хотел своего ребенка, а не с детдома, еще с такой "поддержкой" односельчан нервы себе попортила, плакала постоянно. не выйти же ей на улицу и не расклеить объявления чтобы все отстали...

Алена

хм.... Меня волнуют ни чужие аборты, а отношение женщин к этому действу!
Согласитесь, и почти каждая подпишется, что в жизни бывает всякое.... и переживаешь и ночей не спишь и душу рвешь от мыслей, но приходится.... (А ведь есть другой контингент, кто ожидая очереди в операционную, подперев кулачком щечку, рассказывает о новых шмотках или о запланированном празднике на след неделе.... Вот их я осуждаю!!! За черствые души и не способные сострадать сердца! !

Елена Забара(Татарина)

Так усыновил ребенка, теперь гордость за себя распирает, как ему этим не похвалится? Вместо того чтоб дитем заниматься, других осуждает

Дмитрий Л

А чего нам теперь делать-то? Есть повод кости перемыть - так в чём дело? Перемываем:) ) Проект тут такой, а наша тема - СДД - так вообще...

Любовь Чапурина

действительно. и маньяки, и убийцы, и наркоторговцы - не касаются нас никаким боком. это их личное дело. а нам надо закрывать на это глаза

Марина Матвеева

К сожалению есть такие неумные люди. Я считаю, что аборт не самая страшная вещь, намного страшнее превратить жизнь невиного существа в борьбу за существования (как со стороны здоровья, так и со стороны финансов)

Диана С

да никого ничего давно не волнует, тем более чьи то аборты

Лиза Гончарова

это вечный спор.

Павел Казанков

Я считаю что это личное дело каждой женщины, и не нам их осуждать, мы не знаем какие у кого были обстоятельства...