Татьяна Лебёдкина

а вас волнует чужая жизнь? если да то почему?

Светлана

Не волнует.

Наталья Посыльная

Не чужая, а тех, кто дороги.
Потому что люблю.

Павел Орлов

Волнует, если касается детей, которым плохо.

Sanya

скорее интересует. она же отличается от моей, у некоторых очень отличается. Мне интересно наблюдать за людьми, смотреть, какие их привычки довели их до такого и пр.))

Валентин

Да. Потому, что живу среди людей.))

Андрей Самодуров

делаю выводы

Владислав Шклярук

меня волнует чужая СМЕРТЬ.. . думаю, ДА, но почему???.

Ra
Rastaman

Безусловно. Потому что я человек, живу среди людей и считаю, что нет ничего более поразительного, трогательного, занимательного, чем жизни и судьбы людей.