Лана Беликова

Почему меня совершенно не волнует то, что у меня нет девушки?

Мне 21, а девушки у меня нет. Но самое что странное, меня это вообще не волнует . Живу, работаю, а о дамах вообще не думаю, в то время как другие писают кипятком из-за этого

P.S с ориентацией у меня все нормально, господа шутники

Альбина Мещанская

Потому, что у тебя нет члена.

Mamed Mamedov

ну я такой же, наверно мы еще не нашли ту самую.

Алексей Жаринов

У тебя низкий уровень тестестерона

Андрей Невструев

ну и молоток. шли нах всех шутников и долбоебов.

Светлана

Это у тебя надо спросить ) Ведь ты не спрашиваешь ты хвастаешься, ну так выкладывай, не тяни, а то передумаю слушать )

Руслан Исаев

Асексуальность. Я серьезно. Почитай.

Armen Zurnachyan

Девушки сейчас такие стали в плане взглядов и отношению к жизни, что думаешь что лучше одному чем абы с кем. Угадал ?