Вячеслав Багаев

Почему в совершенно незнакомой компании чувствую...

Почему в совершенно незнакомой компании чувствую себя раскованно, но если в незнакомой компании есть хоть один знакомый - то чувствую себя неуверенно. Как от этого избавиться?

Марина Аникина

Значит ваши знакомые могут чем-то стеснить.

Альфия Левина

Это нормально. "Разговор в купе по душам"... Человеку бывает легче открыться чужим, чем близким. Это временные трудности. Бала какая-то обида.. . Не зацикливайся, все пройдет!

Диана

быть всегда собой. . не играть в новых компаниях..

Galina Viktorova

ходите к незнакомым