Резо Шония

Почему совершенно незнакомый вам человек выражает своё неподдельное беспокойство о вас? В чём кроется причина ?

С.
Славик. .

Конечно хочется верить в лучшее.... но. . причин этого может быть много.... От простой вежливости до желания познакомиться.... (Люди разные, поведение разное. . как то так)

Если это происходит в Интернете необходимо быть особо начеку. . это особо касается девушек и детей (мир такой.... есть "нездоровые" люди, и просто, откровенно говоря, подлые и желающие воплотить в жизнь свои низменные желания) . .

(Может слишком негативно, но лучше проявлять некую осторожность, чем с весёлым видом - попасть в неприятное положение...)

Елизавета Фролова

Либо он неравнодушен, либо у него профессия такая

Ив
Иван

Значит он не бесчувственный.

Ва
Василий

он втюрилса! 100%

Антон Бирюков

человек хочет пообщаться...

Мария Атанова

воспитанный человек

Т*
Тонька ***

Похожи на дорогого человека.

Natashenka Lebedeva

Может он буддист? Или другой конфессии ИСТИННО верующий))

Татьяна Покровская

Всем своим поведением, вы даёте ему для этого поводы.