Валерия Сизова

А если б боинг врезался в трактор то он бы не пострадал?

Lacoste Xz

Трактору ничего, а боинг всмятку

Анна Аверина

Если с высоты 7000-10000 тыс метром то конечно бы пострадал, а если бы при посадке то вряд ли.

Наталия Шамрова

В Комацу если, то бульдозер бы целый был.

Ирина Туева

это ты по поводу смерти президента тотал? да, я тоже посмеялась, самолёту хана, сгорел дотла, а водитель снегоуборочной не пострадал. дейсвтительно смешно. и смешно и грустно. интересно, чем он не угодил правительству рф президент французского нефтяного концерна в период обвал цен на российскую нефть.. мда...

Александра

если бы среди людей не было животных, то и войн не было бы