Toshka

можно ли врезать регулятор температуры на батарею в многоквартирном доме? не пострадают ли от этого остальные жильцы?

Света Петрова

если есть байпас- пожалуйста, хоть совсем отреж.

Оксана Бых

Вы даже не сказали однотрубная или 2-трубная система в вашем доме. Да и откуда вам знать, это неочевидно по квартирной разводке. При однотрубной будет хороший привет вашим соседям, возможно даже в соседних подъездах. 2-трубная балансируется легче, но....
Регулятор балансируется байпасом дабы своей работой не перекрывал или не увеличивал поступления тепла в другие радиаторы отопления дома. Короче, определять возможность и схему установки должен инженер, а не дядя Вася, тем более таджик или узбек или заочно по интернету.

А.
Андрей .

батареи общедомовое имущество и вносить изменения в конструкцию системы отопления можно только после пересогласования проекта иначе преступление.

Наталья Пашко

Как писали выше если есть байпас хоть перекройте полнлстью. А хачем он вам только нужен у меня вот новый дом там стоит болбше тепла он не даст меньше может для этого естб кран перекройте и делов то . Я у себя снял лишнее это и вам не советую ставить.

Анна Боровкова

У нас все новые батареи с регуляторами. Никак они не влияют на остальных жильцов.

Прокопов Макс

Можно если батарея запаралелина со стояком. А не последовательно соеденина

Александр Карпачев

Можно. Никак не влияет. И толку не будет: теплоноситель-то температуры не изменит, только скорость протекания. Как было в квартире жарко/холодно - так и останется.