Анастасия Давыдова

К автомобилистам ипросто жильцам многоквартирных домов.

Возник такой вопрос: имеется двор, на котором есть желание "уронить" бордюр при помощи подкопа для того чтобы припарковывать свое авто, при этом у соседнего подъезда так уже было сделано, а так же сть специализированная парковка для авто во дворе, но сразу же еще до ее создания была поделена и обнесена "цепочкой" и заставлена камнями а-ля "Это мое место". Как вы относитесь к такого рода происшествиям со стороны водителя и жильца дома\пешехода? и есть ли какое то административное наказание за подкоп бордюра во дворе?

Гараж в наше время стоит как половина квартиры, не очень выгодно, а если нужно часто на машине ездить? то гараж нужно возле дома покупать? тогда как квартира.

Максим Крайнов

Пофигу, машина должна ночевать в гараже.

Роман Ибрагимов

есть ответственность за самозахват земли — то самое «огорожено цепочкой» и т. д.

Игорь Летов

Либо у вас сильно дорогие гаражи, либо офигенно дешевые квартиры - у нас ижорский гараж в районе сотни тыщ обходится... Ронять бордюр можно бесплатно - нехай докажут, кто уронил....