Евгения Корик

Домофон в подъезде многоквартирного дома ставят сами жильцы?

Ол
Ольга

За счёт жильцов подъезда. А жилконтора нанимает мастера по установке и заключает договор на его обслуживание (профилактику)

Антон Шептицкий

Мы сами ставили. (жильцы)

Аида Мамасадыкова

нет, они нанимают установщика и службу эксплуатации

Aziz S

Старший подъезда идет в домофонную компанию, берет образцы списков на сбор денег и подписей жильцов и собирает деньги.