Дмитрий

Что надо делать, что бы на двери в подъезд убрали домофон и поставили кодовый замок? Домофон периодически не работает

Константин

Это уже не возможно, потому что вас обслуживает форма, которая устанавливала домофон. Если только собрать подписи всех жильцов и отвезти в фирму, что отказываетесь от домофона, может быть тогда вам его снимут и ставьте кодовых замок, но это только с согласия всех жильцов подъезда.