Алексей Муравьёв

По какому закону жилец многоквартирного дома может потребовать, чтобы из подъезда вышли на улицу "не жильцы"?

Короче, цыгане "зависли" в подъезде, типа ждут кого-то. А на кой хрен они там нужны? Есть ведь улица? Пусть там ждут?

Вот пишут: "при хулиганстве умысел направлен на грубое нарушение общественного порядка". А выгнать цыган из подъезда дома, где они не проживают, а только "греются", будет хулиганством или нет? Если выгоняет жилец дома, которого эта цыганская хуита достала уже?

Саидмузаффар Шарипов

Только если нарушают АК РФ - курят, шумят, ссут на пол.. а они частенько ссут и срут.)

Дмитрий Бабкин

Если они к кому-то пришли, гнать вы их не имеете права. А вот если будут шуметь, гадить, то вызывайте полицию.