Ирина Ромашкова

Жек подал в суд на 4х жильцов нашего многоквартирного дома, но еще до самого суда

снял со счета дома якобы судебные издержки, на сколько это правомерно?

Эльмир Мамедов

А вы не пробовали посмотреть ответы в прошлом таком же вашем вопросе?

Де
Денис

Вопрос о взыскании судебных издержек решается судом при вынесении решения по иску.

Александр Карпухин

Иск еще не выигран. Издержки платит проигравший. Они поторопились.

Марина Ракова

Никак он не мог снять с вас эти деньги.

Сергей Машковский

У дома нет никаких счетов, только на капремонт и оттуда ЖЭК ничего не снимет