Калипсо

Имеют ли право жильцы многоквартирных домов перепланировать свой двор самостоятельно?

Есть, например, дома, где очень мало детей, зато навалом машин, ставить негде. Можно ведь, хотя бы временно, на несколько лет, пока не улучшится демографическая ситуация, перепланировать двор в пользу машин_ расширить стоянки?

Счастливой. Но ведь планировку всегда можно менять с учетом самых актуальных на определенное время задач.

Марина

надеюсь, что нет: тем у кого дети, кажется, что их больше, те у кого собаки - их, те у кого машины - их.. . и т. д.
в идеале, надо планировать двор с учетом всех категорий граждан и всем находить место.. . но это только в мечтах