Ульяна Новикова

почему в электричках нет камер наблюдения? не я, я пострадала

может просто кто то очень жадный??

Мария Щербинина

Денег нет, поэтому и камер нет.

Сергей Сер

В каждом вагоне есть кнопки для вызова наряда

Екатерина Коршина

потому что наблюдение за отморозками денег не приносит... поэтому заранее пользуйтесь противозачаточными средствами ...

Юрий М

Потому, что есть. Правда, не во всех ещё.

Kv
Kvil

в новых вагонах стоят уже. причём пачками. вот только пишут ли они чего то куда то или просто привинчены к потолку - хз)
кстати, куда только сейчас камеры не пихают, скоро в кусты пописать зайдёшь и на камеру напрудишь))

Ol
Olga

железная дорога на всем экономит, даже милиция не всегда сопровождает электропоезд

Юл
Юлия

Да будут скоро, не переживайте . Будут у каждого в квартире камеры видео наблюдения .