Светлана Оболенская

Камера наблюдения на 600 ТВЛ

хочу поставить камеру на 600 ТВЛ Viatec VB-260X в свое учреждение дабы контролировать роботу работника и смотреть за клиентами,, , особых примочек не нужно, просто хочу видеть, что творится в моем заведении. подойдет?

Евгения Журавлева

Наверное да, если закон это позволяет. Например в Германии вот так вот нагло, за работниками нельзя наблюдать.. . Bundesdatenschutzgesetz § 6b, то бишь закон таков.