Махмуд Рахимов

А почему затихли про малазийский боинг- ТАК, КТО СБИЛ-ТО?

Белла Гусейнова

При таком хаосе в Украине, у вас еще есть сомнения, кто сбил?

Мария

По тому и тишина, что доказательства против Украины.

M_
Max _

Салоеды! Поэтому и молчок!

To
Tony

Так ёжику понятно - сбили над Украиной, значит она и виновата априори! Хотели всех собак на нашу страну повесить, но не вышло. Вот и спустили на тормоза ,

Ilya Khangireev

Европа продана Америке, когда разрешит, тогда и расследование закончится

Георгий Анисимов

не боись нормальное расследование идет всегда долго ибо европа это не продажная рашка где клепаются дела по указке кремля

Екатерина Храстовская

это уже не интересно. людей все равно не вернуть

Анна Баринова

Всему своё время. Вспомните, когда разбился самолёт с хоккеистами "Локомотива",и когда закончилось расследование.

Владимир V!sk@s

Никто несбил, Американские военные нахождающие в тихоеканском басейне перехватили и посадили в свою военную базу, а пасажиров с экипажем держат в одном из этих военных баз, Перехват был осушествлен с целью поднятия международного скандала вокруг Китая или России, Но скандал не получилос потому и дали Укропскому правителству сбит другой малазийский боин над донетском. Сбили то украинские военные а обвинили Россию и Новороссию.
Получилос скандкал вокруг России и внедирили санкции против России.