Дмитрий Лаврентьев

Малазийские ученые совместно с инструкторами США уничтожили пленку взорвавшегося Боинга?

Да сколько можно расшифровывать запись, к концу войны?

Лили Белова

Ну уничтожить то вряд ли. А вот подменить вполне могли.

Ольга Дегтярь

Вообще то, ЧЯ хранятся в Великобритании, под грифом СС, ну невыгодно им, выкладывать информацию о том, что этот Боинг, фальсификация века..., но и уничтожать, тоже побоятся, ведь настанет день, и спросят с них то, что там запечатано....

**
***анастасия ***

Сашенька, не пишите хуню. В черном ящиках нет пленки. Раньшн испльзоапся магнитнвц корд\. а сейчас флеш.

Ольга Лисеенко

наверное, им хорошо заплатили сша, чтобы умолчали о том, что именно произошло...

Руслан Акбулатов

Но расшифровывали-то англичане и потом передали голландцам.
А то, что уничтожили - вряд ли, просто припрятали, потому что выводы для них неутешительные.

Если бы виновата была Россия или ополченцы, весь мир уже на третий день бы знал об этом.

Николай Моложон

Ну да, конечно: чтобы уничтожить "плёнку" из чёрного ящика без учёных никак не обойтись.
Ведь школьник с молотком и зажигалкой тут никак не справится :))

Ма
Мария

В чёрном ящике нет данных о том кто взорвал самолёт, откуда чёрный ящик знает кто выпустил в него ракету, АТО или ДНР, ведь те и другие используют Российские ракеты.