Natalya

А правда что Россия и США разрабатывают совместный проект освоение ШЕЛЬФА СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА -в Российских ?

ВОДАХ.. И думают проложить новый НЕФТЕПРОВОД ЧЕРЕЗ Беренговый ПРОЛИВ на АЛЯСКУ .

Doston Janapov

Правда в том, что 95% процентов крупной промышленности России принадлежит пендосам прямо или косвенно.

Кристина Валевач

Путин ВВ и Барак Обама МОСТ УЖЕ проектируют построить с Чукотки на Аляску... Цена вопроса : кто к кому ездить будет ?!.