Баxa

берега Северного Ледовитого океана, Тихого океана, Атлантического океана и Индийского океана?

Срочно нужна помощь, у меня зачёт.

Георгий Григорьев

Глобус даст ответ.

Надежда Волкова

берега сев ледовитого: сев евразия и сев америка, берега индийского: восточная африка, юг евразии, запад австралии, и вся антарктида, тихого: запад сев и юж америки, восток евразии, юг и восток австралии, атлантич: восток сев и юж америки, запад евразии.