Ольга Смирнова

почему говорят что Малазийский Боинг сбило ополчение БУКом? ведь от его пуска ракет виден очень заметный след почему+++

почему никто не заметил его ???
www.youtube.com/watch?v=O6-QjpC3m5U

Ольга Афанасьева

А хунте и запажным журналюгам это было неинтересно

ДА
Джамиля Апасова

Где заметил? На борту Боинга? А пуск был. Гиркин говорил, что по Ан-26.

Вера Горкина

Могов то нет, чего покруче измыслить .

Ро
Роза

А двигатель этой бездымным топливом заправлен был.

Андрей

Не копьём и то ладно, а то уж совсем идиотов с людей делают.

Виталий Харламов

Не замарачивайся, у укропов попандос, как бы не юлили, Кремль не даст отмазаться

Олеся Дыга

а ты точно знаешь что ополченцы? ..им то это зачем? . самолет был сбит по указанию вашингтона для того чтобы легче было уговорить европу впрягаться в санкции.
... лично мое мнение. ..при остальном раскладе этот самолет никому нахрен не нужен был . европу щас также разводят на войну с сирией "исламское государство " которое. . хотя там америкосы в инструкторах. . а все из за бабла .. ракеты стоят очень дорого а америкосовский военпром застоялся .. в америке уже соц программы сокращают .. местые их евреи скажут. что дотациии им урезали . .чисто мое мнение + информации от родственников

To
Tosha

Так выходить Украинские силовики сами ополченцам подарили "Бук -М", да еще научили их правильно эксплуатировать, так как кроме Украины на вооружении ни в одной стране мира "Бук- М" не имеется.

Вадим Корниенко

потому что на правду всем болт положить