Роман Чеберя

Боевики, при тотальной поддержке РФ, завладели системой БУК, и сбили малазийский Боинг 777 с 298 пассажирами...

....в том числе 85 детьми, делегацией ученых, и другими...

....таковы выводы расследования немецкой разведки- http://news.mail.ru/politics/19874007/

....вопрос...

Если это будет официально оглашено официальной версией следствия - какая участь ждет причастных, и какой статус?

доп: ТРОЛЛЕЙ и БОТОВ прошу на хутор бабочек ловить пойти, и лучше лесом, далеким.

Станислав Савцов

Только сейчас обнаружили? Смешно для разведки

Андрей. Дряхлов

опять бред. .

самолёт сбилы укры. . приказ дал Парашенко, ему приказ дали в ЦРУ

и не было там на борту людей.. .

очередная подстава от ЦРУ это...

Дима Шишкин

"немецкая разведка" = "британские учёные"

Александр Шишкин

что это за тотальная поддержка?.. звучит сурово

Лидия Ежова

Вася.. . не надо сюда хрень запускать !!!

Ольга Лифатова

Какое отношение к делу имеет Германия?
Среди официальных версий случившегося такая версия есть, она рассматривается следствием. Если оно вааще идет! ?
Но у этой версии нет шансов, т. к. отжатый бук не может сбивать самолеты без специально обученных людей и без РЛС, да и к тому-же сами Укроинцы говорили что захваченный образец не рабочий, они его испортили.
Такчто это заявление очередное жевание соплей, и понты для привлечения внимания к себе! 🙂
Тем не менее если выяснится что ополченцы виновны, то нифига им не будет, война! На войне убивают. А вот Укроинские власти понесут ответственность при любом раскладе, т. к. они не закрыли небо для полетов.

Ольга Петрова

ничего их не ждёт: виновных лиц установить невозможно

Лара Гусейнова

Ну еще бы. Черная обезьяна крепко держит старуху Меркель за дряблый секель. Поэтому еще не такое гавно напечатают. Год блеать мы во всем виноваты, но еще ни одного доказательства ни в чем никто не видел, кроме говна в купленных СМИ.

Татьяна

Очевидно кому то в Донецкой республике придётся отвечать. Стрелков вовремя оттуда слился.

Кристина

как всегда--вперед паровоза
ну давай заключение. , диспетчера, запись разговора, ящики. .

чтоб пописать--надо штаны снять, а не орать о недержании

Денис

Это только подтверждает виновность Украинской власти в катастрофе МН 17, если знали что есть такое оружие, то почему не закрыли воздушное пространство над зоной конфликта ...

Елена Липатникова

Боевики ничего не могли сбивать, им в свое время три Града подарили, они вместо блокпоста в овощебазу влупили, одну установку заклинило, вторая загорелась, третью просто бросили. Работал штатньій расчет из отпускников, которьіе заблудились.

Светлана Тюкаева

Немецкая разведка обнаружила поражающие элементы?

Armine Movsisyan

Наведение на цель у «Бука» происходит автоматически. Чтобы вести какую-либо корректировку огня, корректировщику надо находится неподалеку от цели. Предположим «Бук» работает по воздушным целям, значит его «корректировщик» должен уметь летать.

По тем же данным, в момент падения самолета на расстоянии 3-4 километров от самолета находился украинский боевой самолет Су-25. Минобороны РФ предложило США обнародовать данные с их спутников и сравнить, однако до сих пор этого сделано не было.