Па
Павел

РК БУК сбили Боинг-777? Малазийцы-то причем?

Кого вы слушайте? это суки ипаные шлюхи госдепа сша! они очко рвут анус, что бы Путина обвинить и посеять короче смуту до сих пор, они геморой свой высерают в массы интернета. негр договорился с парашей, полетел ипаный бонг 0! его шмальнули. Что бы обвинить РФ. а теперь уже нет виновных! а, почему, ? потому, что на территорри Украины его въиебали! и Все поняли, что там власть это залупа и не стоит там летать, отдыхать, приезжать туда. Пусть короче они там сами и сами порядки друг другу в кутнте и раде устанавливают и врут что ипать раша напала. коломоец их поимеет. Может зря Кремль туда вмешался. Пусть бы Яценюк, Тягнибок, Кличко трахнули всю Украину в анус. Но сука! всё было запланировано! МОЩНО

что трусите отвечать! ? табуреткой вам по голове!

Сергей Степин

Женя, ну не хочется мне верить, что ты на зарплате у Киселева.
Троллевские посты от тебя пошли, а вроде думающий мужик.

Андрей Семенов

шел бы нахрен твой путлер, из-за него доллар уже 42 рубля

Абдылазова Омуркан

считайте, что Пушкин повесился сразу после этого опуса....