Вася Трифилёнков

боюсь летать после того как сбили боинг 777

даже не то что собьют, а то что самолет упасть может, или взорватся ) лечу 2 раз в крым в воскресенье

Сергей Попов

А на автобусе или на поезде намного опаснее (такова статистика).

Мадина Мырзахметова

а теперь подумай сколько боингов 777 НЕ сбили - статистика тебе понравится. На самом деле, ну очень маленькая вероятность.
Я вот например, летал на "Малазийских авиалиниях" из Пекина в Куала-Лумпур, на том же рейсе (и может том же самолете) который потерялся.

Владлена Иванова

Всегда надо думать о хорошем, а эти мысли гнать из головы

Ла
Лана

Машины в остановки въезжают, пешеходов сбивают на переходах. Расслабьтесь - у каждого своя смерть.

Сергей

всеровно не почувствуеш как будешь умирать если твой самолет собьют

Ал
Алексей

я тоже боюсь

Ольга Шилина

Посмотрите лекции Алексея Герваша "Летайте без страха".

Яна Гатауллина

Я и до боинга боялась и в детстве боялась. НУ АЭРОФОБИЯ. На балконе и то голова кружиться. Еду на поезде. Если причина только в этом, то и не бойся.

Олеся Чунихина

Если дано, то уже дано! Главное не сидите рядом стем кому, дано упасть на самолёте! Удачной Дороги! Верьте в лучшее!

Олеся Лосева

Страшно - не летите, в чём проблемы?

Ma
Maks

я недавно на автобусе ездил долеко. как раз перед моим автобус таокиже разбился. было абсолютно насрать.

Ст
Стасик

Не летайте. Я вот на улицу не выхожу и наземный транспорт не использую, после того, как услышала, что аварии случаются...

Валерия

Перед посадкой выпейте валерьяночки. Самолеты в Крым НЕ летят над территорией Украины.

Макс Цорионов

не бери в голову

Иван Мейхер

Езжай на поезде в Сочи. )))

Наталия

и зря, бояться нечего, если не насмотреться на ютюбе расследования авикатастроф, самолет самый безопасный вид транспорта, смотря какой компанией летите. но везде за самолетами следят, и чайников за руль не сажают, два часа потерпите, вот доминикана 12 часов это страшно и тай 9..а в крым только покормить успеют, уже садится будете