Отдых в России

Люди, кто летает на самолётах с 16 или 17 лет один? Не страшно вам было? Вот мне предстоит полететь одной, я очень боюсь

Может кто подскажет как справиться со страхом?
эх.... ну начнем с того что в этой жизни надо бояться только людей))).... самалеты не кусаються.... и шанс не доехать до самалета во много раз больше ...наземный транспорт очень опасень... а самалетик летит себе и не кого не трогает.... ну а если ты боишься высоты то сделай так.... просто не ложись спать перед полетом... а когда зайдешь на борт самалета сразу престегнись и усни.... вот и всё....таблетк не какие не пей.... если боишься что начнет тошнить то просто не ешь перед полетом.... ну и спи короче.... я летаю с годовалого возраста.... в в тринадцать лет летела без взрослых и с двумя годовалыми племяшами... в пятнадцать я вообще уже в самалете как дома была... так что хорошей дороги....
Azamat Sadykov
Лучший ответ
Я летала с 15 лет уже одна, с 17 уже жила одна в другой стране.
А что страшного то и при чём тут одна или нет? Всё равно умрёшь, но могут и в подъезде родном ножиком заколоть, так чего бояться то. Самолёт самый безопасный вид транспорта.

А если боишься быть одной в другой стране - ничего страшного. Язык, жесты, помогут добраться, куда надо, если никто не встречает. Да и телефоны у всех сейчас есть)
Roman Khokhar
Я в 13 летела одна с тремя пересадками. Попросили какую то тетеньку за мной присмотреть чтоб не потерялась в других аэропортах и все. Не боись, это не страшно.
Temur Bobojonov
я с 5 лет с сопровождением стюардессы летала и ниче жива) ) доча тоже путешественницей растет
Mariya Kukkonen
давай попробуешь с парашютом прыгнуть? зато потом будешь попросту спать в самолёте, я запишу тебя в клуб парашютистов
Не бойтесь!! ! Всё бывает в первый раз!! ! Самолёт-самый безопасный транспорт в Мире (на 500 тыс. перелётов 1 чрезвычайное происшествие) . А если что-нибудь случится, -то вы ничего не почувствуете!!!
Бронируйте толчман и пусть последствия страха вас не беспокоят...