Отдых в России

Боитесь летать на самолётах? 3 дня поездом или 5 часов на самолёте?

Однозначно на самолёте) страха и волнения не испытываю.
Разница ощутима что по времени, что по комфорту)
Андрей Репин
Лучший ответ
Не боюсь. В описанном вами случае - однозначно самолёт.
Артур Айдинян
Не боюсь. Второй вариант, однозначно. Поезд - если только купе люкс с туалетом и душем.
Самолёт, однозначно.
Не боюсь. Три дня в поезде рассматриваю только на экскурсионном поезде, в купе с кондиционером.
Просто в качестве транспорта поезд никогда не выберу, если есть альтернатива - там слишком жарко и душно.
Самолет.
В основном летаю. Хотя мне там всегда плохо, из-за давления. Но все же это лучше поезда. Конечно определенный выброс адреналина ощущается, но мозгами я понимаю, что авиакатастрофы не так уж часто происходят. По сравнению с дтп. Да и в любом случае, это не худший вариает смерти
Никогда не боялся летать. Возможно, потому что летаю с детства. И ни разу в жизни не ездил на поезде, кстати
Только самолетом
Конечно, самолет!
На поезде могу ездить не больше суток и то тяжело, однозначно самолет. По статистике самый опасный вид транспорта-автомобиль. Самый мой длительный полет был 5 часовой, прошел совершенно не заметно, смотрела кино.
самолет конечно. 6 дней тюда сюда или 10ч разница велика.
Юрий Тумасов
Вот статья есть про то откуда берётся страх полёта и как его преодолеть. Лучше я думаю на самолёте лететь, чем на поезде трястись.
http://travelscompany.ru/2017/02/01/как-преодолеть-страх-полёта/