Отдых в России

ПОМОГИТЕЕ! Боюсь летать на самолетах... ...Через 1 месяц улетаю в другой город. Лететь 7 часов. Не знаю что делать.

Посетите психотерапевта
Виктор Земляков
Лучший ответ
Не лети.
Это такой кайф - ЛЕТЕТЬ!!!! Вы - в небе!!!
Выпить перед полётом успокоительное и не так страшно будет
Юлия Кирина
к доктору обратитесь
Виктор Сухов
Молись, дочь моя.
Юлия Лаптева
Лететь и бояться. Экипажу совсем не надо угробить вас, себя, дорогой самолет и остальных пассажиров.
Вера Попова
Просто не думай о том что ты летишь на высоте 10 км в маленькой железной трубе который управляет совершенно незнакомый тебе человек от ошибки которого ты можешь погибнуть, причём ты будешь несколько минут падать понимая что спастись у тебя нет никаких шансов и поделать ничего нельзя. Если не будешь об этом думать, то полёт пройдёт спокойно.
Не лети.
Выходи завтра после обеда и иди пешком. Как раз к нужной дате и доберёшься.
Летите в первый раз?

Уверяю, вы просто поймёте, что ничего страшного в этом нет и получите удовольствие (без кавычек) от полёта.
Если есть возможность найти рейс с пересадкой, по Вашему направлению - найдите и купите на него билет (если еще не купили на прямой. Если купили - забейте. просто утомительно 7 часов лететь, тем более - с непривычки, а во время пересадки - какая-то разминка хоть)

Поймите ещё такую вещь, что в ДТП гибнет в 100 раз больше людей, чем в авиакатастрофах (это - статистика), однако, люди не перестают ездить за рулём, пользоваться услугами такси, маршруток, автобусов.

"Волка бояться -в лес не ходить" Просто слетайте (ну, примите успокоительное, перед полётом, можно и то, что в дьюти-фри продают, только не переборщите!), поймите, что это нестрашно и дальше летайте с удовольствием
Ну не лети. С той высоты, на которой летит самолет (9-10 км) в ясную погоду видно в каждую сторону примерно на 150 км. Где ты такое еще увидишь?
Лети. Когда то надо начинать НЕ бояться.
Спиртное не пей - на высоте может выйти боком.
поди месяц и остался жить. сейчас все в твоих руках, а "там" если что - гибель 100%-ая. Нет большей опасности в транспортных средствах по числу убиенных на количество аварий.