Отдых в России

авиаперелёт. кто летал? подробнее...

на самолёте ни разу не летала. вот хочу полететь, но не знаю станет ли мне плохо или нет. здоровье так себе. иногда повышается внутричерепное давление бывают приступы синусовой тахикардии хронический отит немного повреждена перепонка в правом ухе. у мамы гипертония регулярно пьёт таблетки от давления.
кто нибудь летал с такими заболеваниями не было ли плохо во время полёта?
отвечайте только конкретно рекомендации из инета не нужны.
вы описали симптомы, которые у 70% населения есть )))) и ничего, летают.
и не факт, что в день полета вам буде плохо.
в самом полете может только уши закладывать. тут только конфетки сосать.
а в остальном, главное не употреблять алкоголь в день полета и в самом полете.

п. с. а вот хронический отит лучше бы лечить...
Надежда Лебёдкина
Лучший ответ
90% людей летает на самолете с какими-либо проблемами по здоровью.
Мои 50-60 - летние подружки все пьют таблетки от давления и летают постоянно.
Заранее, перед вылетом выпейте таблетку от давления, а остальные берите с собой в салон и держите в удобном месте, чтобы легко было достать. Для первого раза слетайте недалеко, например, из Москвы в Питер. Всего час. Если будет плохо, то обратно можно будет вернуться поездом. Если же выбираете другие города, то подбирайте их так, чтобы была возможность обратно вернуться поездом.
Я с давлением летала, до полёта таблетку и все нормально. Про консультируйтесь с врачом
Чаще всего проблемы с сердцем возникают при стрессовых ситуациях. Поэтому рекомендую попросить врача выписать успокаивающие таблетки. Тогда и приступов никаких не будет. А так - сколько раз приходилось внепланово сажать самолеты в ближайшем аэропорту из-за внезапной болезни пассажира.
С таким здоровьем лучше по России не летать, Лучше в Турцию, Тунис, Египет скоро откроют . Другие авиалинии.
Александр Лысенко А что, Египет сейчас"закрыт"? Туда нельзя слетать? Неужели "кровавый Путин" или "кровавая гэбня" запрещают?
Не начинайте с дальних рейсов. Найдите что-ниб. часов до трех лету. И главное не навнушать себе в полете лишнего. Но на самом деле для полетов есть противопоказания. И их действительно можно найти в инете. Не хотите рисковать - не летите.
Елена Соколова
Шодмон Пулатов на всех сайтах они разные и не поймёшь кому верить.
Шодмон Пулатов ну нету такого короткого рейса до 3 часов. меня интересует только москва. а до неё чуть больше 5 часов лёту
Вы в пилоты собрались или в пассажиры? Медицинские противопоказания есть только для работы пилотом.
Алексей Скорза