Отдых в России

Вопрос про авиаперелет

Лечу из города N в Сочи с пересадкой в Москве. Лечу первый раз. Вопрос вот в чем: когда я прилечу в Москву, где я там буду находиться до самолета в Сочи, могу ли я выйти за пределы аэропорта или я буду находиться где-нибудь в транзитной зоне аэропорта? Боюсь заблудиться, запутаться и пропустить свой самолет, такое вообще возможно? В общем, опытные путешественники, разъясните как для чайника.
Я тебе советую придти за 2-2.5 часов до прилёта самолёта т. к там будет много людей бла-бла-бла и займёт уйму времени. За пределы аэропорта выйти ты можешь. И рядом с выходом из аэропорта (в зону где садистя самолёт) должны стоять лавочки и т. д поэтому сиди и жди лучше придти рано чем вообще опоздать и удачи =)
Евгений Данильчук
Лучший ответ
Из самолета как только зайдёшь в аэропорт - сразу на стене будет табло с рейсами и указатели "Транзит" - смотришь на нём номер выхода на посадку. Там же будут стоят девушки в форме - если что-то непонятно - к ним подходишь и спрашиваешь.
Если времени очень много - то иди не по указателям "Транзит", а по указателям "Выход в город" или "Аэроэкспресс в Москву", соответственно, придёшь или к остановке автобуса или к станции аэроэкспресса, на нем можешь уехать в город. Но только учти, что в московских аэропортах много народу, а на дорогах - пробки, аэропорты почти все далеко. Поэтому если пересадка меньше 4-5 часов - соваться в город не стоит - банально не успеете назад.

А в аэропорту не заблудитесь, там указатели везде, да и пол-самолета будет так же как вы транзитом.
Добрый Повар
Антон Кульбашный а чемодан, который в багаж сдан забирать надо или его без меня перегрузят в другой самолет? Вообще ничего не знаю ((
после прилета в московский аэропорт NN вы выйдете из самолета и будете находиться там, куда придете. А вообще-то в Москве принято говорить на русском языке. И если вам что-то будет непонятно, проще обратиться на русском языке к персоналу аэропорта и узнать.
идёшь сразу по указателям- Терминал А, B,C (в билете указан)..., "вылет" По пути смотришь на табло свой рейс, убедиться, что туда идёте. И, конечно, сотрудники всегда и везде помогут. У Вас на руках уже будут зарегистрированные билеты с указанием (буквой-А, B,C,D,E,F....) выхода (GATE) на рейс.
Сергій Косюхно
Если из города ,, N,, то тогда все можно и даже заблудиться. К чему такие шифровки, если хотите услышать хороший ответ?? Если все по России, то можно и выйти, только время очень мало . Лучше сходите в кафе и побродите по аэропорту-размять ноги . Так все таки из какого города летите ?
Антон Кульбашный из Норильска
если перелет по России и с российским паспортом то можно в город если времени хватит