Отдых в России

вопрос тем, кто собирается на отдых. У вас такое объявление не вызовет отторжение?

"Частный сектор, телевизор, холодильник, горячая вода круглые сутки, летняя кухня, комната на 3 и на 4 человека, диваны, отдельные сан узлы, отдельные входы. Цена вопроса - 250 рэ в сутки Хозяйва душевные, до центра 5-7 минут, до моря 20-25 минут. Возможность аренды микроавтобуса" что можно добавить, чтобы вам понравилось? Помогаю приятелю, он не слишком опытный в рекламных вопросах
надо добавить ещё что-то про питание, типа можно самим готовить, а можно с хозяевами договориться, а так всё вполне достойно, ну и ещё про близлежащую развлекаловку для детей и взрослых
Анатолий Панков
Лучший ответ
у меня не вызовет, только я бы написала
Сдается домик в поселке таком-то одноэтажный (??? я просто не знаю сколько там этажей) летняя кухня это отдельстоящее строение или это в доме (если в доме, то так бы и написала в доме летняя кухня, если отдельно то на участке есть летняя кухня) , и например у дома небольшой участок (если есть) и про диваны может быть лучше "спальные места-диваны" хотя, тоже что-то не то :-((
и до моря 20-20 минут по городской улице или по какой-то тропинке
я тоде не знаю как лучше, но для меня это все было бы важно.
Akmaral Adzhibaeva
Нет. Не вызывает. Но до моря далековато.
Корней Громов
Людмила Костылева что есть то есть.. врать то не станешь
Сразу видна колхозная реклама: -)) Бардачная какая-то.. . Что бы это выглядело более-менее прилично, писать надо как у серьёзных отелей.
Пишешь, сколько есть комнат. Например: 3 комнаты 2-х местные (500 рэ/сутки за комнату) и 4 3-х местные (750 рэ/сутки за комнату) , возможна установка добавочных кроватей ( плюс 100 рэ/сутки) . Дальше описываешь комнаты :телевизор (спутниковое ТВ) , холодильник, санузел с душем с горячей водой, чайник и чашки в номере ( 2-3 пакетика чая и сахара каждый день бесплатно) и т. д. Про душевность хозяев не пиши, не надо :-)) Лучше напиши частоту уборки (можно за дополнительную плату ), частоту смены белья и полотенец. Наличие стиральной машинки (можно за дополнительную плату) , утюг. С ценами лучше определится и опубликовать сразу, что бы не было неувязок. Расстояние до пляжа в сотнях метров-можешь приврать в половину :-)) Способ добраться от вокзала-аэропорта, встречи-проводы.
Идею поняла??
Roshen Aliyev
Напишите еще "тихий зеленый двор, стол для посиделок под виноградом, место для автомобиля"
Я бы написала так:

Предлагаются уютные комнаты со всеми удобствами в частном 3-этажном доме. От аэропорта 1 час, от вокзала 15 минут, от центра 5 минут пешком, до моря 20 минут по теннистой аллее вдоль центральной улицы. Возможно доехать до моря на маршрутке за 3 минуты (20 руб.) . Рынок - 10 минут пешком.
На участке: летняя терраса с 2 столами на 4 человек, летняя кухня (газ) .
На первом этаже: площадь 30 кв. м. , два окна во двор с москитными сетками, 3 спальных места, отдельный вход, санузел, ТВ, холодильник. Цена за комнату ____ рублей в сутки.
На втором этаже: площадь 40 кв. м, 3 окна, 4 спальных места, отдельный вход, санузел, ТВ, холодильник. Цена за комнату ____ рублей в сутки.
Дополнительно:
В каждой комнате возможно установить допольнительное спальное место (раскладушка) за _____ рублей в сутки.
Вентилятор за ____ руб. в сутки
Встреча или проводы (аэропорт, вокзал) + трансфер до места _____ руб.
Замена постельного белья ____ руб. за один комплект.
Пользование летней кухней ____ руб. за час по расписанию.
во-1ых убрать ошибки, во-2ых строку про хозяев.
Swee@t Girl!!! ******
ничего, все добавлено, мне нравится
в принципе все объявления так и выглядят (сама недавно лазила по сайтам) и за такую цену расстояние до моря - это нормально
Вполне нормально
... Натали...
Добавить фотки комнаты, территории. Ну, а если обеспечите встречу-проводы, будет просто здорово.
есть или нет стоянки для авто; какой пляж: бухта, открытое море, песчанный или галька.
вообщем как-то так)))
сейчас таких цен нет. будьте аккуратней
Динара Курбанбаева Как нет????Полно! Он же не квартиру в Москве сдает!