Отдых в России

Собираюсь на отдых в Гагры в в числах 10 сентября

Посоветуйте в сентябре дешевле отдых и как лучше заранее взять путевку или перед поездкой !!!Если кто знает напишите пожалуйста !!!
слово дешевле - от какой суммы отталкиваться?
лучше заранее сравнить цены на отели и частный сектор и сделать выбор самостоятельно
т. к. сейчас вы гадаете на кофейной гуще, что будет в сентябре Х. З.
Марина Кошевая
Лучший ответ
там найдёшь. в сентябре всё резко дешевеет, особенно частные мелкие отели, а море около 24-26 градусов. всегда езжу в сентябре
Ирина Ирина
Сергей Смирнов Я так понимаю купил билет на самолет и полетел а там уже что то найти !!!Заранее не надо бронировать !!!Так дешевле будет да ???
гагры не для отдыха. город убогий с канализационными стоками в море. новый афон езжайте, там более менее чисто и на курорт похоже
Не, никогда не были)
Валерий Волков
Гагры))) кОМ бэк ин ЮэСэСэР))) ХмХ
Ернат Алпысбаев кррыым аннапа итпп тоже олдд ссср
рад за вас ...перввый доомм уввиддел и ззабиивааеешшь
Пётр Проскурин
Посмотрите сайт Аква -Абаза. Там все гостинницы, пансионаты. Выберете, что нужно. А мы всегда отдыхая в Абхазии, снимали квартиру в Гагре. Наберите в одноклассниках стр. "Отдых в Абхазии", напишите сообщ. ,чтобы Вы хотели снять у частников, Вам там всё расскажут. И о ценах тоже. Мы снимали там, всё достойно, без предоплаты. Так что попытайтесь, может что то Вам и подойдёт.
Заранее
Какая разница, ехай когда хочешь!!!
Вы серьёзно думаете, что в сентябре в Абхазии лом от туристов? Это не Европа с Египтом, там предварительный заказ может боком выйти. Спокойно выберите несколько вариантов, если повезёт, свяжитесь напрямую. По приезду сможете выбрать на месте и без переплаты посредникам.
Сергей Смирнов Я вот тоже думаю что на месте выбрать а вы были там в сентябре по цене дешевле чем в сезон так ведь !!!
Я за то, чтобы ехать на отдых подготовленным и с уже обозначенным жильем.
Добрый день. Откройте в интернете официальный сайт пансионата "Кавказ" в Гагре (отмечен зеленым зонтиком). Неплохой вариант отдыха. Недорого. На сайте предложены различные варианты. На любой кошелек. Есть калькулятор стоимости, заказ путевок, трансфера. Пляж пансионата лучший в городе. Мы с семьей отдыхали в "Кавказе" пять лет подряд и и в июле, и в августе, и в сентябре с 2010-2014 г. г. Все устраивало. Проблем не возникало. Советуем.
отдыхали на ЧЕрном Море, объездили всю АБхазию, не вероятно круто. особенно Пицунда. Вход в воду мелкая, мелкая галька. почти песочек. но были там в конце августа. Невероятно круто. езжай и удачи :)
Андрей Бобровин а в Новом Афоне были? где лучше пляж? хочу поехать вдвоем с дочкой.. решаю - снять квартиру с кухней и самой готовить ( у дочки диета) или номер в гостинице и есть в кафешках..
может дадите какие координаты, а то меня пугают, что и в квартире с ребенком лучше не жить и не оставлять там ценности - все с собой..
Здравствуйте, Рустам! Недавно я занялась туристическим бизнесом. Если вы или ваши родные собираются в отпуск за границу, заполните, пожалуйста, небольшую анкету, чтобы я могла отправить вам интересные предложения от нескольких туроператоров на выбор. Если возникнут вопросы, пишите.
Aly Bek
А как по-мне так отличное решение, желательно брать горячую путевку в сентябре, но не опоздать.
Каждое лето отдыхаю в Гаграх. Плачу 300-400 рублей с человека в шаговой доступности от моря в частном секторе. Фрукты, еда, вино, все свежее и настоящее, без консервантов) Могу дать контакты.
Настя _
Еvgesha Smirnovа Можно пожалуйста мне контакты?
Мария Сергеевна Можно и мне контакты в Гаграх, пож-а?
леди гагре привет передай от валеры