Отдых в России

Хочу отдохнуть в Ейске с 1 по 10 сентября - примерно в этих числах. Как море? погода в эти дни? примерно

Как море? погода смотри здесь
http://www.youtube.com/watch?v=vIc--Hi-KJ8 Встретимся в Ейске.
Alex Ali
Лучший ответ
В такое время на Азовском море уже не отдыхают обычно. В сентябре лучше Южный берег Крыма, Геленджик, Гагра. Вот там будет и теплое еще море, и хорошая погода!
Все отлично у нас в сентябре, приезжайте и спокойно отдыхайте! Солнце такое же как и в августе, а не на 20 минут в день. И видимо Андрей снимал жилье за 50 рублей в сутки, поэтому действительно у него отдых получился как в фильме ужасов)). Если не определились с жльем, пишите я вам все расскажу и покажу условия на проживание.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Как в фильме ужасов! Все отдыхающие разъехались, поезда перестают ходить каждый день, солнце появляется на 20 минут в день, с моря дует ветер, на пустынном пляже ни кого нет, загорать при холоде и ветре не возможно. Жильё можно снять по 50 рублей за сутки. Остаётся только квасить! Можно сходить на массаж, медицинские процедуры, косметологу, боулинг, кинотеатр. Море мелкое и быстро остывает.
отдыхала в ейске в 2010 году. там ужасный пляж ((очень тяжело входить и выходить из моря, так как крупные острые, грубые камни так и наровят порезать ноги. вода конечно была мутная, но очень тёплая.